ПОДЕЛИТЬСЯ
- Главная
- 14 февраля 2025 09:45
КНБ нагрянул в лабораторию к “шымкентскому Хайзенбергу“
Департамент КНБ по Шымкенту при координации органов прокуратуры ликвидировал нарколабораторию, передает Tengrinews.kz.
Департамент КНБ по Шымкенту при координации органов прокуратуры ликвидировал нарколабораторию, передает Tengrinews.kz.
По информации пресс-службы КНБ, казахстанца задержали при изготовлении психотропных веществ. Он взят под стражу с санкции суда.
"В ходе обыска изъято свыше 7 килограммов наркотического средства "альфа-PVP", 500 литров прекурсоров и лабораторное оборудование", - говорится в сообщении.
Досудебное расследование проводится по части 3 статьи 297 Уголовного кодекса.
Ранее мы писали, что КНБ нашел нарколабораторию в Алматинской области.
Читайте также: В Казахстане за сутки выявили сразу три нарколаборатории
Нажмите сюда, чтобы получать самые важные новости в вашем WhatsApp
Вопрос от редакции
Что вы об этом думаете?
Комментарии проходят модерацию редакцией
Показать комментарии