27 января 2022 10:35

Мужчину, провоцировавшего полицейского в Усть-Каменогорске, арестовали

Мужчину, провоцировавшего полицейского в Усть-Каменогорске, суд приговорил к аресту, передает корреспондент Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Мужчину, провоцировавшего полицейского в Усть-Каменогорске, суд приговорил к аресту, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Видео, где мужчина провоцирует участкового полицейского, прибывшего на вызов от жителей одного из домов в Усть-Каменогорске, получило широкую популярность в Сети.

Подписчики пабликов, где было распространено видео, выражали свое возмущение действиями и поведением подвыпившего мужчины, который провоцировал участкового, называя его "слугой", а себя "хозяином", который его кормит.

Реклама
Реклама

История получила продолжение. Как выяснилось, сегодня суд вынес постановление об аресте мужчины.

"В отношении обвиняемого 1981 года рождения была применена статья 667, часть 1 Кодекса РК "Об административных правонарушениях" ("Неповиновение законному распоряжению или требованию сотрудника правоохранительного или специального государственного органа"), которая предусматривает санкцию в виде ареста до пяти суток", - пояснили в Управлении полиции Усть-Каменогорска.

Здесь также подчеркнули, что мужчина уже принес извинения по поводу случившегося и раскаялся в своем поведении.

Напомним, жильцы многоквартирного дома пожаловались в полицию на шум и громкую музыку, раздававшиеся из соседней квартиры. На место прибыли полицейские. Дебоширом оказался выпивший мужчина, который стал пререкаться с полицейскими и провоцировать их на скандал.

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Показать комментарии
Читайте также
Реклама
Реклама
Join Telegram