Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
27 января 2022 10:35

Мужчину, провоцировавшего полицейского в Усть-Каменогорске, арестовали

ПОДЕЛИТЬСЯ

Мужчину, провоцировавшего полицейского в Усть-Каменогорске, суд приговорил к аресту, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Мужчину, провоцировавшего полицейского в Усть-Каменогорске, суд приговорил к аресту, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Видео, где мужчина провоцирует участкового полицейского, прибывшего на вызов от жителей одного из домов в Усть-Каменогорске, получило широкую популярность в Сети.

Подписчики пабликов, где было распространено видео, выражали свое возмущение действиями и поведением подвыпившего мужчины, который провоцировал участкового, называя его "слугой", а себя "хозяином", который его кормит.

История получила продолжение. Как выяснилось, сегодня суд вынес постановление об аресте мужчины.

"В отношении обвиняемого 1981 года рождения была применена статья 667, часть 1 Кодекса РК "Об административных правонарушениях" ("Неповиновение законному распоряжению или требованию сотрудника правоохранительного или специального государственного органа"), которая предусматривает санкцию в виде ареста до пяти суток", - пояснили в Управлении полиции Усть-Каменогорска.

Здесь также подчеркнули, что мужчина уже принес извинения по поводу случившегося и раскаялся в своем поведении.

Напомним, жильцы многоквартирного дома пожаловались в полицию на шум и громкую музыку, раздававшиеся из соседней квартиры. На место прибыли полицейские. Дебоширом оказался выпивший мужчина, который стал пререкаться с полицейскими и провоцировать их на скандал.

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети