Назарбаев спел "Песню о тревожной молодости"

Фото: Tengrinews.kz

Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев спел в Темиртау "Песню о тревожной молодости", передает Tengrinews.kz.

Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев спел в Темиртау "Песню о тревожной молодости", передает Tengrinews.kz.

Глава государства во время своего рабочего визита в Карагандинскую область посетил темиртауский парк культуры и отдыха. Там вместе с группой артистов Президент спел популярную советскую песню, написанную композитором Александрой Пахмутовой и поэтом Львом Ошаниным для кинофильма "По ту сторону".

Реклама
Реклама

Кроме того, Нурсултан Назарбаев побеседовал с соратниками и бывшими коллегами по металлургическому комбинату, а также напомнил руководству "АрселорМиттал Темиртау" о социальной ответственности.

Ранее Президент посетил Караганду, где "передал привет" Митталу, сфотографировался с молодоженами и рассказал об истории города.

"Караганда должна стать следующим городом-миллионником" - Назарбаев

Tengrinews
Вопрос от редакции
Что вы об этом думаете?
news9
Отправить
Комментарии проходят модерацию редакцией
Показать комментарии

Реклама
Реклама