Полицейский покончил с собой на юге Казахстана

Фото ©️ Tengrinews.kz / Турар Казангапов

В социальных сетях появилась информация о том, что в Жамбылской области на посту ГРЭС покончил с собой полицейский. В департаменте полиции региона подтвердили информацию, передает Tengrinews.kz.

В социальных сетях появилась информация о том, что в Жамбылской области на посту ГРЭС покончил с собой полицейский. В департаменте полиции региона подтвердили информацию, передает Tengrinews.kz.

Инцидент произошел вечером 12 февраля в поселке Жасоркен. Сообщалось, что сотрудник полиции, 2003 года рождения, погиб, выстрелив себе в голову из табельного оружия.

В департаменте полиции сообщили, что по данному факту начато расследование по статье "Доведение до самоубийства".

Реклама
Реклама

"Проводятся все необходимые следственно-оперативные мероприятия, направленные на полноту, объективность и всесторонность расследования", - добавили в пресс-службе ДП Жамбылской области.

Ранее в Жамбылской области в результате ДТП погиб старший инспектор батальона патрульной полиции ДП Жамбылской области. Трагедия произошла 11 февраля на 203-м километре автодороги Алматы – Ташкент. Водитель Volkswagen Passat выехал на встречную полосу и столкнулся с патрульным автомобилем.

Нажмите сюда, чтобы получать самые важные новости в вашем WhatsApp

Tengrinews
Вопрос от редакции
Что вы об этом думаете?
news7
Отправить
Комментарии проходят модерацию редакцией
Показать комментарии

Реклама
Реклама