Полицейский покончил с собой на юге Казахстана

ПОДЕЛИТЬСЯ

Полицейский покончил с собой на юге Казахстана Фото ©️ Tengrinews.kz / Турар Казангапов

В социальных сетях появилась информация о том, что в Жамбылской области на посту ГРЭС покончил с собой полицейский. В департаменте полиции региона подтвердили информацию, передает Tengrinews.kz.


В социальных сетях появилась информация о том, что в Жамбылской области на посту ГРЭС покончил с собой полицейский. В департаменте полиции региона подтвердили информацию, передает Tengrinews.kz.

Инцидент произошел вечером 12 февраля в поселке Жасоркен. Сообщалось, что сотрудник полиции, 2003 года рождения, погиб, выстрелив себе в голову из табельного оружия.

В департаменте полиции сообщили, что по данному факту начато расследование по статье "Доведение до самоубийства".

"Проводятся все необходимые следственно-оперативные мероприятия, направленные на полноту, объективность и всесторонность расследования", - добавили в пресс-службе ДП Жамбылской области.

Ранее в Жамбылской области в результате ДТП погиб старший инспектор батальона патрульной полиции ДП Жамбылской области. Трагедия произошла 11 февраля на 203-м километре автодороги Алматы – Ташкент. Водитель Volkswagen Passat выехал на встречную полосу и столкнулся с патрульным автомобилем.

Нажмите сюда, чтобы получать самые важные новости в вашем WhatsApp

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +18
Астана +9
Актау +12
Актобе +5
Атырау +12
Б
Балхаш +10
Ж
Жезказган +11
К
Караганда +7
Кокшетау +1
Костанай +15
Кызылорда +19
П
Павлодар +7
Петропавловск +14
С
Семей +14
Т
Талдыкорган +16
Тараз +18
Туркестан +4
У
Уральск +10
Усть-Каменогорск +18
Ш
Шымкент +15

 

Редакция Реклама
Социальные сети