Тело исчезнувшей в прошлом году 14-летней школьницы обнаружили в горах Текели

Тело исчезнувшей в прошлом году 14-летней школьницы обнаружили в горах Текели ©️ instagram/taldykorgan_today

В области Жетысу полицейским удалось обнаружить тело пропавшей в прошлом году 14-летней школьницы, передает Tengrinews.kz со ссылкой на ДП области.

В области Жетысу полицейским удалось обнаружить тело пропавшей в прошлом году 14-летней школьницы, передает Tengrinews.kz со ссылкой на ДП области.

Поисковые группы из полицейских, военнослужащих и волонтеров обнаружили захоронение в горной местности за городом Текели. Полиция продолжает работать на месте.

Реклама
Реклама

Информация об исчезновении 14-летней Карины Дорохиной поступила к полицейским Талдыкоргана 28 декабря 2023 года. Выяснилось, что подросток не посещает занятия с начала ноября.

Инициировав оперативно-розыскные мероприятия, полицейские выдвинули версию, что девочка могла стать жертвой преступления. По факту возбудили уголовное дело, предусмотренное статьей 99 Уголовного кодекса ("Убийство").

Позднее по подозрению в исчезновении ребенка полицейские задержали ее мать и отчима, которые в настоящее время помещены под стражу. Расследование продолжается и находится на особом контроле МВД.

Tengrinews
Вопрос от редакции
Что вы об этом думаете?
news27
Отправить
Комментарии проходят модерацию редакцией
Показать комментарии

Реклама
Реклама