Торги по аэропорту Шымкента не состоялись

Торги по аэропорту Шымкента не состоялись Аэропорт Шымкента. © otyrar.kz

Торги по передаче аэропорта Шымкента в доверительное управление с правом выкупа не состоялись, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Торги по передаче аэропорта Шымкента в доверительное управление с правом выкупа не состоялись, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Не состоялся (менее двух заявок участников тендера (конкурса) принято веб-порталом реестра на момент начала торгов) - сказано на сайте e-auction.gosreestr.kz в описании к статусу торгов.

Как выяснилось, поступила всего одна заявка.

Реклама
Реклама

Торги должны были пройти 8 октября в 10.00.

Напомним, ранее аэропорт Шымкента выставили на торги. Воздушную гавань города готовы передать в доверительное управление с правом выкупа.

Информация была размещена на сайте электронной торговой площадки. Стартовая цена, с которой планировалось начать торги, установлена в сумме 5,2 миллиарда тенге. 

Только главные новости - в Telegram-канале Tengrinews.kz! Подпишись и получай самое важное прямо на свой телефон.

Tengrinews
Вопрос от редакции
Что вы об этом думаете?
Отправить
Комментарии проходят модерацию редакцией
Показать комментарии

Реклама
Реклама