Курс доллара упал почти на 9 тенге

Фото:elements.envato.com

Доллар снова снизился по отношению к тенге, передает Tengrinews.kz со ссылкой на данные Казахстанской фондовой биржи (KASE).

Доллар снова снизился по отношению к тенге, передает Tengrinews.kz со ссылкой на данные Казахстанской фондовой биржи (KASE).

По итогам дневных торгов средневзвешенный курс доллара составил 462,91 тенге, снизившись на 8,92 тенге. Отметим, что официальный курс доллара Национального банка на 5 апреля составляет 472,76 тенге.

По данным Kurs.kz, на текущий момент средний курс покупки доллара в обменниках Алматы равен 462,35 тенге, продажи - 467,13 тенге. В обменниках Нур-Султана американскую валюту покупают в среднем по 462,17 тенге, продают по 467,11 тенге.

Реклама
Реклама

Напомним, ранее KASE сообщила, что публикация курса доллара на 11.00, которая ранее проводилась в информационных целях, будет прекращена.

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Tengrinews
Вопрос от редакции
Что вы об этом думаете?
news49
Отправить
Комментарии проходят модерацию редакцией
Показать комментарии

Реклама
Реклама