19 февраля 2020 23:36

Алла Пугачева отреагировала на высказывание Муромова

© instagram

Певица Алла Пугачева прокомментировала высказывание своего коллеги по цеху Михаила Муромова, который обвинил Примадонну в загубленной карьере, пишет "СтарХит".

ПОДЕЛИТЬСЯ

Певица Алла Пугачева прокомментировала высказывание своего коллеги по цеху Михаила Муромова, который обвинил Примадонну в загубленной карьере, пишет "СтарХит".

Исполнитель хита "Яблоки на снегу" недавно заявил, что Пугачева якобы "платила деньги", чтобы его не показывали по телевизору.

Реклама
Реклама

"У нее были люди, которые работали на телевидении. И она им платила зарплату. Они выполняли ее поручения. Ей не нужны были звезды", - приводит слова Муромова "Собеседник".

Пугачева ответила, что эти обвинения смешны. "Я (смеется). Еще один. Почему-то все неудачники пытаются меня обвинять. Ну что могла ему сделать? У Муромова было четыре прекрасных хита, я всегда думала, что он ко мне хорошо относится. Мы гуляли у него в ресторане. Он много пил, правда…

Чтобы я кому-то перекрывала кислород? Я известная любимая певица, но кто я такая, чтобы запрещать кого-то? Мозги у него есть вообще? Это смешно", - заявила артистка.

При этом сам Муромов заявил, что журналисты переврали его слова. "Чтобы я мог сказать о том, что Пугачева меня погубила, утопила, карьеру мою загубила? У меня нет такого понятия, как карьера, я инженер. Прервала мою карьеру? Ну смешно! Тем более что карьерой я свою работу никогда не называл. У нас разные пути с Пугачевой. У нее своя красивая, красочная жизнь, а у меня путь инженера, который работает. У нее одни песни, у меня - другие. Можно подумать, я оправдываюсь. Нет. Я не оправдываюсь, а разъясняю. А утопить и погубить меня невозможно", - сказал 69-летний артист "Федеральному агентству новостей".

Показать комментарии
Читайте также
Реклама
Реклама
Join Telegram