Данэлия Тулешова выступит на "Голос. Дiти" в Киеве

viewings icon 6151
comments icon 0

Юная казахстанская исполнительница Данэлия Тулешова выступит в суперфинале "Голос. Дiти" в Киеве, передает Tengrinews.kz

Юная казахстанская исполнительница Данэлия Тулешова выступит в суперфинале "Голос. Дiти" в Киеве, передает Tengrinews.kz

На официальной странице конкурса в Instagram сообщается, что суперфинал пройдет 7 июля. Помимо Данэлии Тулешовой, на сцене выступят MONATIK, The Hardkiss, Kazka и Мишель Андраде.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Голос. Діти (@golos.dity) 19 Июн 2019 в 3:21 PDT 

Напомним, Данэлия Тулешова стала победительницей украинского шоу "Голос. Дiти" в 2017 году. В суперфинале она спела песню "Не твоя війна", заставив прослезиться многих присутствовавших в зале, а также своего наставника Диму MONATIKа.

Осенью 2018 года Данэлия Тулешова стала участницей "Детского Евровидения". По итогам конкурса она заняла шестое место. 

В марте 2019 года девочка приняла участие в американском шоу The World's Best. Она не прошла в гранд-финал, но запомнилась зрителям. Позже Данэлию Тулешову пригласили выступить в финале известного китайского шоу I Аm a Singer (Singer) в поддержку российской исполнительницы Полины Гагариной.

Tengrinews
Вопрос от редакции
Что вы об этом думаете?
news0
Отправить
Комментарии проходят модерацию редакцией
Показать комментарии

Лого TengriNews мобильная Лого TengriSport мобильная Лого TengriLife мобильная