12 декабря 2019 09:06

Макс Фадеев создал бойз-бэнд из казахстанцев

Кадр из видео

Пять казахстанцев попали в новый проект российского музыкального продюсера Максима Фадеева, передает корреспондент Tengrinews.kz

ПОДЕЛИТЬСЯ

Пять казахстанцев попали в новый проект российского музыкального продюсера Максима Фадеева, передает корреспондент Tengrinews.kz

В сети появилось видео нового проекта известного продюсера Макса Фадеева. Бойз-бэнд в стиле азиатских поп-айдолов под названием INKI состоит из пятерых парней. Как оказалось, все ребята из Казахстана. Они были отобраны из трех тысяч претендентов на кастинге, который проходил в апреле 2018 года в Нур-Султане.

Реклама
Реклама


Фото из Instagram аккаунта @the.inki

"В нашем составе пять парней из Казахстана. Асет Ash из Алматы. Он хореограф группы, самый сильный танцор. Ернар Era из Житикары самый младший участник группы, ему 19 лет. Вокалист и рэпер Султан Aim из Алматы. Он также пишет песни, мотивы и тексты на английском языке. Султан Ayu из Уральска - один из ведущих вокалистов. Эльдар Ayzen из Шымкента. Он главный рэпер группы и занимается написанием всех русскоязычных текстов для группы", - сообщила менеджер артистов Джульетта.


Эльдар Ayzen из Шымкента. Фото из Instagram аккаунта @the.inki

В данный момент парни находятся в Москве и готовятся к выпуску новых синглов. Со слов PR-менеджера группы, все ребята очень талантливые и разносторонние. Поэтому они не хотят, чтобы на группу вешали ярлыки.

Названы самые популярные видео на YouTube в Казахстане

"Мы не K-Pop и не Q-Pop. Мы изучаем феномен айдолов как новой движущей силы в поп-музыке и смотрели на азиатские тенденции не только в Корее, но и в Японии, Китае. Планируем делать мультиязычный проект. Ребята будут петь на русском, английском, возможно, на корейском и казахском языках", - поделился PR-менеджер Владимир.


Асет Ash из Алматы. Фото из Instagram аккаунта @the.inki

Поп-айдол - это молодая, преимущественно подросткового возраста, медиаперсона с привлекательным, часто по-детски чистым имиджем. Часто является недосягаемым предметом любви поклонников. 

"Девочка из аниме". Модель-казашка рассказала о жизни в Корее

В Казахстане стиль азиатских поп-айдолов стал популярен с появлением таких групп, как Ninety One, Mad Men и других.

Показать комментарии
Читайте также
Реклама
Реклама
Join Telegram