18 октября 2021 17:34

Роза Рымбаева спела с Анатолием Цоем в российском шоу

Кадр из видео

Народная артистка Роза Рымбаева выступила с певцом из Казахстана Анатолием Цоем в новом российском шоу "Дуэты" на канале "Россия 1", передает корреспондент Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Народная артистка Роза Рымбаева выступила с певцом из Казахстана Анатолием Цоем в новом российском шоу "Дуэты" на канале "Россия 1", передает корреспондент Tengrinews.kz.

В проекте популярные артисты исполняют любимые миллионами хиты, но есть одно "но": они не догадываются, с кем в дуэте им предстоит выступать. За огромной зеркальной стеной может скрываться кто угодно - артист-легенда или подающая надежды звезда. Узнают своего напарника участники только к концу выступления.

"Я переживаю, будем ли соответствовать друг другу. Но в образ войдем. Мы профессионалы, будем играть роль. Я переживаю каждое выступление. Хотелось бы, конечно, с мужчиной спеть, но даже если будет женщина, мы будем петь о своей любви", - сказала Роза Рымбаева перед выступлением.

Реклама
Реклама

На сцене они исполнили легендарную композицию "Любовь настала". Неожиданным стало выступление с народной артисткой и для экс-солиста группы MBand Анатолия Цоя.

"Вот это сюрприз. Я не ожидал вообще. С малых лет знаю Розу Куанышевну, знаю песню и знаю ее детей. Причем с малых лет, а сейчас они вымахали больше меня, и оба талантливые", - прокомментировал выступление Цой.

При этом Роза Рымбаева отметила, что Анатолий блестяще справился с песней и спел еще на октаву выше, в тональности артистки.

"Я обалдела. Чуть не упала. Браво! Браво, малыш", - отметила она.

Ведущими шоу выступили Николай Басков и Сергей Лазарев.

"Хочу сказать, что Казахстан плодовит на таланты, такие артисты. И со времени, когда был Советский Союз, и современные молодые артисты. Казахстан, передаем вам пламенный привет", - отметил Басков.

Проект "Дуэты" является адаптацией формата Duos Mystères, премьера которого состоялась 26 февраля 2021 года на французском телеканале TF1. После первого же выпуска права на адаптацию были проданы в 21 страну, включая США, Великобританию, Германию, Испанию и Португалию.

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Показать комментарии
Читайте также
Реклама
Реклама
Join Telegram