Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
18 октября 2021 17:34

Роза Рымбаева спела с Анатолием Цоем в российском шоу

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из видео Кадр из видео

Народная артистка Роза Рымбаева выступила с певцом из Казахстана Анатолием Цоем в новом российском шоу "Дуэты" на канале "Россия 1", передает корреспондент Tengrinews.kz.


Народная артистка Роза Рымбаева выступила с певцом из Казахстана Анатолием Цоем в новом российском шоу "Дуэты" на канале "Россия 1", передает корреспондент Tengrinews.kz.

В проекте популярные артисты исполняют любимые миллионами хиты, но есть одно "но": они не догадываются, с кем в дуэте им предстоит выступать. За огромной зеркальной стеной может скрываться кто угодно - артист-легенда или подающая надежды звезда. Узнают своего напарника участники только к концу выступления.

"Я переживаю, будем ли соответствовать друг другу. Но в образ войдем. Мы профессионалы, будем играть роль. Я переживаю каждое выступление. Хотелось бы, конечно, с мужчиной спеть, но даже если будет женщина, мы будем петь о своей любви", - сказала Роза Рымбаева перед выступлением.

На сцене они исполнили легендарную композицию "Любовь настала". Неожиданным стало выступление с народной артисткой и для экс-солиста группы MBand Анатолия Цоя.

"Вот это сюрприз. Я не ожидал вообще. С малых лет знаю Розу Куанышевну, знаю песню и знаю ее детей. Причем с малых лет, а сейчас они вымахали больше меня, и оба талантливые", - прокомментировал выступление Цой.

При этом Роза Рымбаева отметила, что Анатолий блестяще справился с песней и спел еще на октаву выше, в тональности артистки.

"Я обалдела. Чуть не упала. Браво! Браво, малыш", - отметила она.

Ведущими шоу выступили Николай Басков и Сергей Лазарев.

"Хочу сказать, что Казахстан плодовит на таланты, такие артисты. И со времени, когда был Советский Союз, и современные молодые артисты. Казахстан, передаем вам пламенный привет", - отметил Басков.

Проект "Дуэты" является адаптацией формата Duos Mystères, премьера которого состоялась 26 февраля 2021 года на французском телеканале TF1. После первого же выпуска права на адаптацию были проданы в 21 страну, включая США, Великобританию, Германию, Испанию и Португалию.

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети