04 декабря 2018 06:51

Дамир Исмагулов сделал презент своему сопернику

Шокан Алхабаев Старший корреспондент

Казахский боец из России Дамир Исмагулов сделал презент своему сопернику Алексу Горджесу, которого победил единогласным решением судей.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Казахский боец из России Дамир Исмагулов сделал презент своему сопернику Алексу Горджесу, которого победил единогласным решением судей.

Австралиец Горджес по прозвищу "Хитмэн" поделился впечатлениями от боя, показав также подарок от победителя - плитку казахстанского шоколада.

Реклама
Реклама

"К сожалению, я не победил. Поздравляю своего соперника Дамира Исмагулова с этим большим успехом. Поражение меня не сломило, и я вернусь еще сильнее. Кстати, спасибо за шоколад и бейсболку, я сохраню их", - написал Горджес в своем аккаунте в Instagram.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от The Hitman #ATT4LYF (@hitman_att) 1 Дек 2018 в 11:01 PST


Дамир Исмагулов дебютировал в UFC поединком на турнире UFC Fight Night 142, который состоялся в австралийской Аделаиде. Его соперником выступил хозяин октагона Алекс Горджес. По итогам трех раундов Исмагулов выиграл единогласным решением судей. В октагон он вышел под казахскую песню и с флагами России и Казахстана. Позже он объяснил, зачем это сделал. При этом Исмагулов стал первым казахом, кому удалось одержать победу в UFC.

За этот бой Исмагулов заработал 23 500 долларов: 10 000 долларов - за выступление, 10 000 - за победу и 3 500 - спонсорство Reebok. Соперник Исмагулова Горджес получил за поединок 13 500 долларов. Самый большой гонорар на турнире получил Марк Хант, который заработал 765 000 долларов (750 000 - за выступление и 15 000 - спонсорство Reebok).

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews.

Показать комментарии
Читайте также
Реклама
Реклама
Join Telegram