Появились кадры с места крушения самолета в России

Анджела Кубашева Выпускающий редактор
Кадры из видео

Появилось видео поисков разбившегося пассажирского самолета Ан-24 с борта вертолёта в Амурской области России, передает Tengrinews.kz.

Появилось видео поисков разбившегося пассажирского самолета Ан-24 с борта вертолёта в Амурской области России, передает Tengrinews.kz.

На кадрах видны обломки фюзеляжа самолёта в огне. Однако живых людей с воздуха спасатели не обнаружили.

Реклама
Реклама

Напомним, сегодня исчез с радаров самолет, летевший по маршруту Хабаровск - Благовещенск - Тында, в нескольких километрах от аэропорта города Тында.

На борту самолета, принадлежащего авиакомпании "Ангара" находилось 43 пассажира (из них 5 детей) и 6 членов экипажа. На место был направлен вертолет спасателей, которые обнаружили горящий фюзеляж самолета.

По данным РБК, обломки самолета обнаружены на склоне горы в 16 километрах от Тынды. Как писал Mash, поисковый вертолёт не смог приземлиться из-за слишком густого леса вокруг. На поиски пострадавших отправили пешую поисково-спасательную группу. Как сообщили РИА Новости в правоохранительных органах, спасателям потребуется около часа, чтобы добраться до места падения Ан-24 в Приамурье.

Издание Mash также опубликовало, предположительно, одни из последних кадров разбившегося Ан-24.

Tengrinews
Вопрос от автора
news6
Отправить
Комментарии проходят модерацию редакцией
Показать комментарии

Реклама
Реклама