Появились кадры с места крушения самолета в России

Анджела Кубашева
Анджела Кубашева Выпускающий редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео

Появилось видео поисков разбившегося пассажирского самолета Ан-24 с борта вертолёта в Амурской области России, передает Tengrinews.kz.


Появилось видео поисков разбившегося пассажирского самолета Ан-24 с борта вертолёта в Амурской области России, передает Tengrinews.kz.

На кадрах видны обломки фюзеляжа самолёта в огне. Однако живых людей с воздуха спасатели не обнаружили.

Напомним, сегодня исчез с радаров самолет, летевший по маршруту Хабаровск - Благовещенск - Тында, в нескольких километрах от аэропорта города Тында.

На борту самолета, принадлежащего авиакомпании "Ангара" находилось 43 пассажира (из них 5 детей) и 6 членов экипажа. На место был направлен вертолет спасателей, которые обнаружили горящий фюзеляж самолета.

По данным РБК, обломки самолета обнаружены на склоне горы в 16 километрах от Тынды. Как писал Mash, поисковый вертолёт не смог приземлиться из-за слишком густого леса вокруг. На поиски пострадавших отправили пешую поисково-спасательную группу. Как сообщили РИА Новости в правоохранительных органах, спасателям потребуется около часа, чтобы добраться до места падения Ан-24 в Приамурье.

Издание Mash также опубликовало, предположительно, одни из последних кадров разбившегося Ан-24.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 486.51   567.34   6.86 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +28
Астана +24
Актау +17
Актобе +14
Атырау +14
Б
Балхаш +28
Ж
Жезказган +27
К
Караганда +25
Кокшетау +20
Костанай +29
Кызылорда +25
П
Павлодар +24
Петропавловск +26
С
Семей +27
Т
Талдыкорган +28
Тараз +30
Туркестан +14
У
Уральск +24
Усть-Каменогорск +30
Ш
Шымкент +26

 

Редакция Реклама
Социальные сети