10 июня 2022 17:26

Бывший муж Бритни Спирс пытался сорвать ее свадьбу - СМИ

Фото ©REUTERS

Американская поп-певица Бритни Спирс вышла замуж за Сэма Асгари, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Daily Mail.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Американская поп-певица Бритни Спирс вышла замуж за Сэма Асгари, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Daily Mail.

Церемония бракосочетания прошла в Лос-Анджелесе. На торжестве присутствовали приблизительно 60 приглашенных, среди которых были Пэрис Хилтон, Кэти Хилтон, Мадонна и Дрю Бэримор. Из родственников со стороны невесты на церемонии был только ее брат Брайан. Отсутствовали и сыновья певицы, 16-летний Шон Престон и 15-летний Джейден Джеймс. Однако адвокат Кевина Федерлайна, отца подростков, сообщил, что они "очень счастливы за свою маму".

Реклама
Реклама

По информации Daily Mail, на Спирс было платье от модного дома Versace, созданием которого занималась лично Донателла Версаче, а к алтарю невеста шла под песню Элвиса Пресли "Не могу не влюбиться". Для Бритни Спирс этот брак стал третьим, для Сэма Асгари - первым.

Сообщается, что первый муж Бритни Спирс, Джейсон Александр, попытался сорвать свадьбу певицы. Он проник в ее дом, начал вести прямой эфир в Instagram и искать Бритни. Осуществить свои планы ему не удалось: бывшего мужа певицы остановила охрана. Теперь в произошедшем будут разбираться правоохранительные органы.

Спирс и Асгари познакомились на съемках клипа певицы Slumber Party. Бритни рассказала в радиоинтервью в 2017 году, что ей и Сэму потребовалось почти "пять месяцев", чтобы начать романтические отношения. Она сама нашла его номер телефона и позвонила первой.

Ранее Бритни Спирс сообщила, что потеряла ребенка на раннем сроке беременности.

Мы открыли еще один Telegram-канал. О деньгах и казахстанском бизнесе. Подписывайтесь на Tengri Деньги!

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Показать комментарии
Читайте также
Реклама
Реклама
Join Telegram