Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
15 мая 2022 05:15

У Бритни Спирс случился выкидыш

ПОДЕЛИТЬСЯ

© РИА Новости © РИА Новости

Американская певица Бритни Спирс сообщила, что потеряла ребенка на ранней стадии беременности, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Telegram-канал издания People Talk.  


Американская певица Бритни Спирс сообщила, что потеряла ребенка на ранней стадии беременности, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Telegram-канал издания People Talk.  

40-летняя Бритни Спирс объявила о том, что ждет ребенка от своего жениха Сэма Асгари в начале апреля. Тогда певица сообщила, что не будет часто появляться на людях, чтобы избежать папарацци, и станет заниматься йогой каждый день. 

"С глубочайшей печалью мы должны объявить, что потеряли нашего ребенка на ранних сроках. Это разрушительное время для любого родителя. Наша любовь друг к другу - это наша сила", - поделилась грустной новостью Спирс. 

Она добавила, что вместе с женихом Сэмом Асгари они "продолжат стараться сделать нашу прекрасную семью больше".

"Благодарны вам за всю поддержку. Мы убедительно просим о конфиденциальности в этот трудный момент", - написала певица. 

У певицы уже есть два сына от брака с американским танцором и рэпером Кевином Федерлайном, за которым она была замужем с октября 2004 по июль 2007 года. Мальчики живут с отцом. Суд вынес такое решение в 2008 году на фоне психологических проблем певицы.

Ранее поп-звезда не раз говорила о желании родить от Сэма Асгари ребенка, но каждый ее шаг жестко контролировался отцом, оформившим над ней опекунство. Ей давали препараты лития и не позволяли удалить внутриматочную спираль.

В ноябре 2021 года суд освободил Бритни Спирс от отцовской опеки спустя 14 лет.

11 мая 2022 года сообщалось, что Бритни Спирс выложила на своей странице в Instagram шесть одинаковых фото, на которых она полностью обнажена. Подписчики поп-звезды усомнились в ее психическом здоровье и выразили обеспокоенность ее душевным состоянием.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети