25 апреля 2021 10:37

Усман нокаутировал Масвидаля и защитил свой пояс чемпиона UFC

Камару Усман. Фото: euronews.com

Нигерийский боец Камару Усман одержал победу в реванше с американцем Хорхе Масвидалем, сообщают Vesti.kz, передает Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Нигерийский боец Камару Усман одержал победу в реванше с американцем Хорхе Масвидалем, сообщают Vesti.kz, передает Tengrinews.kz.

Их бой стал главным на турнире UFC 261 в Джексонвилле (США). Усман поставил на кон пояс чемпиона UFC в полусреднем весе.

Поединок не продлился и двух раундов. Масвидаль оказывал сопротивление, но в конце второй пятиминутки пропустил мощный удар в челюсть, после которого упал. Умар на этом не остановился, решив добить соперника, после чего американец уже не смог подняться, потеряв на некоторое время сознание.

Реклама
Реклама

Для Масвидаля это поражение стало первым досрочным в UFC, ранее никому не удавалось его вырубить. У него было лишь одно поражение нокаутом в самом начале бойцовской карьеры.

Напомним, что Усман и Масвидаль провели уже второй бой менее чем за год. Впервые они встретились в июле 2020-го - тогда нигериец выиграл единогласным решением судей. Для Масвидаля этот реванш стал первым поединком после предыдущего поражения. Усман же между встречами с американцем одержал победу над бразильцем Гилбертом Бернсом.

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Показать комментарии
Читайте также
Реклама
Реклама
Join Telegram