ПОДЕЛИТЬСЯ
- Главная
- 14 марта 2016 18:26
В Алматы парень регулировал движение на перекрестке
В Алматы парень взял на себя функции регулировщика, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.
В Алматы парень взял на себя функции регулировщика, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.
Молодой человек стоял на пересечении улиц Толе би и Наурызбай батыра и регулировал движение. На записи видно, что светофор не работал.
Напомним, что подобный случай произошел в ноябре 2015 года в Актобе. Тогда в течение шести минут мужчина выполнял функции регулировщика, помогая водителям справиться с пробкой, за что удостоился от пользователей Интернета звания "герой". Однако позже его оштрафовали на 10 тысяч тенге. В местной полиции действия мужчины расценили как нарушение. "Будучи неуполномоченным лицом, он исполнял государственные функции, на что не имел права", - объяснили в ДВД.
Вопрос от автора
Комментарии проходят модерацию редакцией
Показать комментарии