ПОДЕЛИТЬСЯ
- Главная
- 04 мая 2017 11:04
Жительница Колумбии съела девять тысяч долларов
Колумбийка съела девять тысяч долларов, чтобы не делить их с бывшим парнем, передает РИА Новости. По данным прокуратуры, 28-летняя женщина рассталась со своим молодым человеком и собиралась уехать жить в Панаму. Сбережения, которые были нажиты за время их совместной жизни, она решила просто съесть, чтобы не отдавать половину экс-бойфренду.
Колумбийка съела девять тысяч долларов, чтобы не делить их с бывшим парнем, передает РИА Новости. По данным прокуратуры, 28-летняя женщина рассталась со своим молодым человеком и собиралась уехать жить в Панаму. Сбережения, которые были нажиты за время их совместной жизни, она решила просто съесть, чтобы не отдавать половину экс-бойфренду.
В итоге женщина оказалась в больнице, где врачи извлекли купюры. Пациентка пожаловалась, что в хорошем состоянии удалось достать всего 5,7 тысячи долларов, а остальные купюры за время пребывания в желудке "испортились". Власти не имеют к ней претензий, так как деньги были получены законным путем - от продажи ряда активов бывшей пары.
Вопрос от редакции
Что вы об этом думаете?
Комментарии проходят модерацию редакцией
Показать комментарии