ЧМ-2026: РАСПИСАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ

Жительница Колумбии съела девять тысяч долларов

ПОДЕЛИТЬСЯ

Жительница Колумбии съела девять тысяч долларов иллюстративное фото: tvc.ru

Колумбийка съела девять тысяч долларов, чтобы не делить их с бывшим парнем, передает РИА Новости. По данным прокуратуры, 28-летняя женщина рассталась со своим молодым человеком и собиралась уехать жить в Панаму. Сбережения, которые были нажиты за время их совместной жизни, она решила просто съесть, чтобы не отдавать половину экс-бойфренду.


Колумбийка съела девять тысяч долларов, чтобы не делить их с бывшим парнем, передает РИА Новости. По данным прокуратуры, 28-летняя женщина рассталась со своим молодым человеком и собиралась уехать жить в Панаму. Сбережения, которые были нажиты за время их совместной жизни, она решила просто съесть, чтобы не отдавать половину экс-бойфренду.

В итоге женщина оказалась в больнице, где врачи извлекли купюры. Пациентка пожаловалась, что в хорошем состоянии удалось достать всего 5,7 тысячи долларов, а остальные купюры за время пребывания в желудке "испортились". Власти не имеют к ней претензий, так как деньги были получены законным путем - от продажи ряда активов бывшей пары.

Читайте также

Курс валют

 486.11   553.92   6.31 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +27
Астана +23
Актау +25
Актобе +18
Атырау +28
Б
Балхаш +30
Ж
Жезказган +26
К
Караганда +23
Кокшетау +23
Костанай +31
Кызылорда +26
П
Павлодар +21
Петропавловск +27
С
Семей +25
Т
Талдыкорган +29
Тараз +34
Туркестан +19
У
Уральск +22
Усть-Каменогорск +32
Ш
Шымкент +28

 

Редакция Реклама
Социальные сети