В Кабардино-Балкарии расстреляли сотрудников ФСИННеизвестные открыли огонь по работникам исправительной колонии номер четыре. В результате погибли мужчина и две женщины. Еще одна получила ранения.
22 мая 2010 17:13
В Кабардино-Балкарии обстреляли наряд милицииВ результате инцидента, который произошел в 23.45 по московскому времени в Эльбрусском районе республики, ранения получил один милиционер.
На ипподроме в Нальчике прогремел взрывПо данным правоохранительных органов столицы Кабардино-Балкарии, инцидент произошел на одной из трибун республиканского ипподрома, около десяти человек пострадали.