В совладельцы Saab записали российского бизнесменаРечь идет об основателе "Вымпелкома" Дмитрии Зимине, по неподтвержденным данным, владеющим долей в Koenigsegg, которая в свою очередь собирается выкупить Saab.
"Ижавто" попросился в "Росавто"Ижевский автозавод ищет спонсора, готового помочь рассчитаться с долгами в 500 миллионов долларов. Против компании заведено уголовное дело об умышленном банкротстве.