Дерипаска вошел в совет директоров "Норникеля"Назначение произошло на годовом собрании акционеров. Предыдущий глава совета директоров компании Александр Волошин не попал в состав совета.
Дерипаска платил мафии для защиты своего бизнесаОб этом владелец холдинга "Базовый элемент" рассказал во время беседы с испанским судьей по делу об отмывании измайловской группировкой пяти миллионов долларов.