Мэрия Москвы растратила 2,6 миллиарда долларовТакие данные содержатся в отчете контрольно-счетной палаты Москвы за 2009 год. Только IT-специалисты мэрии неэффективно израсходовали шесть миллионов долларов.
Подчиненные Медведева получили неприкосновенностьТверской суд Москвы постановил, что любая жалоба на действия чиновников из администрации президента России является вмешательством в его деятельность.
Лужков отменил запрет на выплату премий чиновникамПо словам источника в правительстве Москвы, решение об отмене "антикризисного" моратория вызвано тем, что экономическая ситуация в стране стабилизировалась.