США сняли санкции с компаний Олега ДерипаскиМинфин США снял санкции с российских компаний "Русал", En+ и "Евросибэнерго", оставив в силе все санкции в отношении Олега Дерипаски, сообщает
Дерипаска заложил четверть En+ GroupПо мнению аналитиков, бизнесмен готовится выкупить у Владимира Потанина блокирующий пакет акций "Норильского никеля".