Льюис Хэмилтон выиграл десятый этап "Формулы-1"На финише Гран-при Германии британский пилот McLaren опередил испанца из Ferrari Фернандо Алонсо и австралийского представителя Red Bull Марка Уэббера.
Алонсо выиграл Гран-при Великобритании На втором месте оказался немец Себастьян Феттель. Третьим пересек финишную черту его партнер по команде Red Bull австралиец Марк Уэббер.
Феттель выиграл Гран-при ЕвропыНемецкий гонщик Red Bull финишировал первым на трассе в Валенсии. Следом за ним гонку закончили испанец Фернандо Алонсо и австралиец Марк Уэббер.
На Гран-при Монако разбился Виталий ПетровПосле случившегося Петрова извлекли из автомобиля и отправили в больницу на скорой помощи. Россиянин находится в сознании и может говорить.
29 мая 2011 20:25
Феттель выиграл Гран-при ИспанииВторое место занял представитель McLaren Льюис Хэмилтон, а тройку лидеров замкнул его товарищ по команде Дженсон Баттон.
22 мая 2011 20:10
Шумахер разочаровал босса "Формулы-1" ЭкклстоунаПо словам владельца коммерческих прав гоночного класса, семикратному чемпиону мира следует выступать в составе Red Bull, так как Mercedes ему не слишком подходит.
Metallica откроет Гран-при Формулы-1 в ИндииРок-группы Metallica, Slayers, Megadeth и Anthrax выступят на открытии Гран-при Формулы-1 в Индии, которая пройдет в октябре 2011 года.