Австралийцы вышли на марш в защиту климатаБолее шести тысяч человек вышли на улицы столицы Австралии Канберры, требуя от властей страны и глав других государств принять решительные меры по защите климата.
Джаксыбеков призвал астанчан соблюдать чистотуАким столицы принял участие в общегородском субботнике. Вместе с ним навести порядок в городе и высадить деревья вышли порядка 100 тысяч человек.