ЧМ-2026: РЕЗУЛЬТАТЫ И РАСПИСАНИЕ

Алека Болдуина наградили за пародии на Трампа

Алека Болдуина наградили за пародии на Трампа Фото с сайта today.com

Актера Алека Болдуина наградили премией Critics' Choice за сатиру в адрес избранного президента США Дональда Трампа, сообщает РИА Новости со ссылкой на трансляцию телеканала A&E. 22-я церемония награждения проходит в Санта-Монике.

Алек Болдуин получил награду кинокритиков в категории "актер-гость в комедийном сериале" за участие в программе Saturday Night Live на телеканале NBC, в которой он пародировал Трампа. Добавим, что ранее кандидат в президенты, а после победы на выборах избранный президент США Дональд Трамп неоднократно выражал недовольство пародиями на него в исполнении Болдуина.

В последний раз Трамп заявил, что ему совершенно не нравится юмористический скетч, где Болдуин в светлом парике пародирует Трампа. На что актер пообещал прекратить высмеивать избранного президента, если тот обнародует свою налоговую декларацию.

Реклама
Реклама

Вопрос от редакции
Что вы об этом думаете?
ОТПРАВИТЬ
Комментарии проходят модерацию редакцией
Показать комментарии

Реклама
Реклама