03 ноября 2017 17:31

Трамп иронично прокомментировал отключение своего Twitter-аккаунта

Фото ©REUTERS

Президент США Дональд Трамп иронично прокомментировал отключение своего Twitter-аккаунта, сообщает Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Президент США Дональд Трамп иронично прокомментировал отключение своего Twitter-аккаунта, сообщает Tengrinews.kz.

"Моя учетная запись в Twitter была отключена на 11 минут сотрудником-изгоем. Я думаю, мои слова наконец-то были услышаны и возымели влияние", - написал глава США в своем аккаунте.

Реклама
Реклама


Фото: Twitter/realDonaldTrump

Отметим, президент США регулярно использует в твитах фразу "фейковые новости" (fake news), комментируя материалы СМИ о своей работе.

В свою очередь, в компании Twitter сообщили, что проводится расследование по факту отключения аккаунта Дональда Трампа, сообщает РИА Новости.

"Ранее сегодня учетная запись @realdonaldtrump была непреднамеренно отключена из-за человеческой ошибки сотрудника Twitter. Аккаунт был отключен на 11 минут и с тех пор восстановлен. Мы продолжаем расследование и предпринимаем шаги, чтобы это не повторилось", - говорится в заявлении компании Twitter.

Позднее в сервисе микроблогов сообщили, что сбой произошел по вине сотрудника, который работал в компании последний день.

Отметим, что Трамп ведет свой аккаунт в Twitter с марта 2009 года. На его страницу подписаны 41,7 миллиона человек. На сегодняшний день он написал более 35 тысяч постов. 

Показать комментарии
Читайте также
Реклама
Реклама
Join Telegram