Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
03 ноября 2017 17:31

Трамп иронично прокомментировал отключение своего Twitter-аккаунта

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото ©REUTERS Фото ©REUTERS

Президент США Дональд Трамп иронично прокомментировал отключение своего Twitter-аккаунта, сообщает Tengrinews.kz.


Президент США Дональд Трамп иронично прокомментировал отключение своего Twitter-аккаунта, сообщает Tengrinews.kz.

"Моя учетная запись в Twitter была отключена на 11 минут сотрудником-изгоем. Я думаю, мои слова наконец-то были услышаны и возымели влияние", - написал глава США в своем аккаунте.


Фото: Twitter/realDonaldTrump

Отметим, президент США регулярно использует в твитах фразу "фейковые новости" (fake news), комментируя материалы СМИ о своей работе.

В свою очередь, в компании Twitter сообщили, что проводится расследование по факту отключения аккаунта Дональда Трампа, сообщает РИА Новости.

"Ранее сегодня учетная запись @realdonaldtrump была непреднамеренно отключена из-за человеческой ошибки сотрудника Twitter. Аккаунт был отключен на 11 минут и с тех пор восстановлен. Мы продолжаем расследование и предпринимаем шаги, чтобы это не повторилось", - говорится в заявлении компании Twitter.

Позднее в сервисе микроблогов сообщили, что сбой произошел по вине сотрудника, который работал в компании последний день.

Отметим, что Трамп ведет свой аккаунт в Twitter с марта 2009 года. На его страницу подписаны 41,7 миллиона человек. На сегодняшний день он написал более 35 тысяч постов. 

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети