ПОДЕЛИТЬСЯ
- Главная
- 16 марта 2025 18:04
В США грабители использовали змей вместо оружия
В американском штате Теннесси гангстеры ограбили заправку, угрожая кассиру питонами, передает Tengrinews.kz.
В американском штате Теннесси гангстеры ограбили заправку, угрожая кассиру питонами, передает Tengrinews.kz.
Сообщается, что мужчины ворвались на заправку, размахивая змеями. Пока кассиры были в шоке, грабители успели набрать товаров на 400 долларов (200 тысяч тенге) и скрылись.
Позже заправщики признались полицейским, что сильно испугались змей и отдали все, что гангстеры требовали.
"Змеи – это оружие, знаете ли", – сказали позже испуганные сотрудники заправки.
Прибывшие на место полицейские успокоили персонал, объяснив, что питоны не ядовиты.
Ранее мы писали: Пробили стену банка в Павлодаре: подозреваемых в особо крупной краже нашли в России
Читайте также: Казахстанка выдумала слезливую историю для полиции и поплатилась
Нажмите сюда, чтобы получать самые важные новости в вашем WhatsApp
Вопрос от редакции
Что вы об этом думаете?
Комментарии проходят модерацию редакцией
Показать комментарии