ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА КАНАЛ TENGRI LIVE

Дагестанского чиновника уволили за участие в беспорядках в аэропорту Махачкалы

Кадр из видео.

В Дагестане уволили чиновника администрации Избербаша за участие в беспорядках в аэропорту Махачкалы в ночь на 30 октября, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на Telegram-канал Baza.

В Дагестане уволили чиновника администрации Избербаша за участие в беспорядках в аэропорту Махачкалы в ночь на 30 октября, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на Telegram-канал Baza.

Видео с Маратом Батырхановым — начальником отдела администрации Избербаша - показал глава Дагестана Сергей Меликов. На видео Батырханов едет в машине в аэропорт и говорит, что нужно сделать все, чтобы прилетающие из Израиля "забыли дорогу сюда".

Реклама
Реклама

Меликов заявил, что Батырханова уволили.

Напомним, ночью 30 октября толпа мужчин ворвалась в аэропорт Махачкалы, после того как стало известно, что там должен приземлиться рейс из Тель-Авива. Часть протестующих прорвалась на взлетно-посадочную полосу.

Позже стало известно, что в ходе беспорядков пострадали более 20 человек, некоторые из них получили серьезные ранения. Были разгромлены склады и магазины.

Сообщалось также, что аэропорт Махачкалы будет закрыт, предварительно, до 6 ноября.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Tengrinews
Вопрос от редакции
Что вы об этом думаете?
news135
Отправить
Комментарии проходят модерацию редакцией
Показать комментарии

Реклама
Реклама
Лого TengriNews мобильная Лого TengriSport мобильная Лого TengriLife мобильная