01 апреля 2013 14:19

WikiLeaks объявил о запуске "Специального проекта К"

Обратный отсчет времени до пресс-конференции / www.timeanddate.com

WikiLeaks анонсировал новый "Специальный проект К" и запустил отсчет времени до пресс-конференции, запланированной на 8 апреля в Вашингтоне, сообщает Russia Today. WikiLeaks объявил о "Специальном проекте К" (Special Project K) и предстоящей пресс-конференции через свой Twitter. Это породило слухи о возможной выдаче новых секретных материалов, связанных с государственными тайнами, или сообщении новой информации о политической партии, основанной в марте 2013 года создателем WikiLeaks Джулианом Ассанжем в Австралии. Другие подробности о мероприятии не сообщаются. Также неизвестно, кто выступит на пресс-конференции, так как Ассанж все еще находится в посольстве Эквадора в Лондоне, которое предоставило ему убежище. Власти Швеции тем временем требуют от Великобритании его выдачи. В этой стране Ассанжа подозревают в изнасиловании и сексуальных домогательствах. Предполагается, что пресс-конференцию проведет исландский журналист Кристин Храфнсон (Kristinn Hrafnsson) или активист WikiLeaks Якоб Аппельбаум (Jacob Appelbaum), который ранее представлял организацию.

ПОДЕЛИТЬСЯ
WikiLeaks анонсировал новый "Специальный проект К" и запустил отсчет времени до пресс-конференции, запланированной на 8 апреля в Вашингтоне, сообщает Russia Today. WikiLeaks объявил о "Специальном проекте К" (Special Project K) и предстоящей пресс-конференции через свой
Реклама
Реклама
Twitter. Это породило слухи о возможной выдаче новых секретных материалов, связанных с государственными тайнами, или сообщении новой информации о политической партии, основанной в марте 2013 года создателем WikiLeaks Джулианом Ассанжем в Австралии. Другие подробности о мероприятии не сообщаются. Также неизвестно, кто выступит на пресс-конференции, так как Ассанж все еще находится в посольстве Эквадора в Лондоне, которое предоставило ему убежище. Власти Швеции тем временем требуют от Великобритании его выдачи. В этой стране Ассанжа подозревают в изнасиловании и сексуальных домогательствах. Предполагается, что пресс-конференцию проведет исландский журналист Кристин Храфнсон (Kristinn Hrafnsson) или активист WikiLeaks Якоб Аппельбаум (Jacob Appelbaum), который ранее представлял организацию.
Показать комментарии
Читайте также
Реклама
Реклама
Join Telegram