22 ноября 2014 21:31

"Барыс" потерпел четвертое поражение подряд

РИА Новости© РИА Новости©

"Барыс" проиграл в овертайме "Автомобилисту" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщают Vesti.kz.

Матч в Екатеринбурге завершился со счетом 2:1 в пользу хозяев льда. В основное время "Барыс" вперед вывел Роман Савченко, но Алексей Симаков в третьем периоде сравнял счет. Победу хозяевам в овертайме принес Тобиас Виклунд. Подробнее о матче читайте здесь.

Таким образом это поражение для подопечных Андрея Назарова стало четвертым подряд в чемпионате КХЛ. В следующем матче, который пройдет 24 ноября, "Барыс" сыграет с казанским "Ак Барсом".