Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
04 марта 2024 19:30

Автобус сбил женщину с ребенком на пешеходном переходе в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео

Автобус сбил женщину с ребенком на пешеходном переходе в Алматы. Инцидент произошел утром в Медеуском районе, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Автобус сбил женщину с ребенком на пешеходном переходе в Алматы. Инцидент произошел утром в Медеуском районе, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Продолжение

Читатели сообщили в редакцию Tengrinews.kz, что на пересечении улиц Райымбека и Кунаева автобус сбил женщину с ребенком на пешеходном переходе.

В полиции Алматы сообщили, что авария произошла утром в Медеуском районе.

"Водитель автобуса, следуя по проспекту Райымбека в восточном направлении, повернув направо на улицу Кунаева, допустил наезд на женщину с ребенком, которые пересекали проезжую часть в восточном направлении на разрешающий сигнал светофора. Женщина доставлена в одну из ближайших больниц. Ребенок не пострадал. В настоящее время обстоятельства дорожно-транспортного происшествия разбираются сотрудниками управления полиции Медеуского района", - проинформировали в полиции.

Ранее массовое ДТП произошло по проспекту Райымбека, в районе "Саяхата". Столкнулись три автобуса и один легковой автомобиль. В аварии пострадали 17 человек.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети