Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
11 декабря 2023 18:01

Казахстанец устроил стрельбу на своей свадьбе

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео

В Туркестанской области полицейские привлекли к ответственности жениха, устроившего стрельбу, и его друзей за нарушение ПДД, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу полиции региона.


В Туркестанской области полицейские привлекли к ответственности жениха, устроившего стрельбу, и его друзей за нарушение ПДД, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу полиции региона.

В ходе проведения мониторинга социальных сетей внимание полицейских привлекло видео с молодежью. На одной из площадок жених, взяв за руку невесту, произвел несколько выстрелов из неустановленного оружия. Также камеры уличного наблюдения зафиксировали нарушения водителей авто, передвигавшихся в свадебном кортеже, которые создали на дороге аварийную ситуацию. На основании данного видео сотрудники полиции провели проверочные мероприятия.

"В результате выяснилось, что инцидент произошел в Сайрамском районе. По словам 19-летнего жителя, стрелявшего на видео, предметом в его руке оказался сигнальный пистолет. По данному факту на молодого человека составили административный протокол по части 1 статьи 485 КоАП", - говорится с сообщении пресс-службы ДП Туркестанской области.

Также полицейские установили личности водителей, нарушивших ПДД. Они также привлечены к ответственности.

"На водителя автомобиля марки Toyota Camry составлен административный протокол по части 1 статьи 606 КоАП. В отношении водителя автомобиля Hyundai Santa Fe приняты меры по статье 606, части 1, статье 603, части 1 и статье 590, части 2 КоАП.
Также водитель Mercedes-Benz привлечен по части 1 статьи 606 КоАП", - сообщили в пресс-службе департамента полиции Туркестанской области.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети