Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
18 февраля 2024 16:16

На "горбатом" мосту в Астане произошла авария

ПОДЕЛИТЬСЯ

В столице на "горбатом" мосту произошла авария. Очевидцы сняли дорожный инцидент на видео, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В столице на "горбатом" мосту произошла авария. Очевидцы сняли дорожный инцидент на видео, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Видео аварии читатель Tengrinews.kz прислал на редакционный WhatsApp-номер. Читатель сообщил, что из-за аварии на мосту образовалась пробка.

В столичном департаменте полиции сообщили, что по факту аварии проводится проверка.

"Водитель автомашины марки BMW 730, следуя по шоссе Алаш, не справился с рулевым управлением на мосту и допустил наезд на бетонный блок, после чего от удара по инерции допустил столкновение с автомашиной марки FAW", - проинформировали в пресс-службе департамента.

В результате ДТП никто не пострадал. В отношении водителя BMW 730 возбуждено административное производство. Материал направлен в специализированный межрайонный административный суд Астаны для принятия решения.

В полиции просят водителей быть предельно внимательными на дорогах и неукоснительно соблюдать правила дорожного движения.

Стоит отметить, что автолюбители столицы жалуются на затянувшийся ремонт "горбатого" моста по шоссе Алаш. Недавно в управлении транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Астаны сообщили, когда там закончат работы.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети