19 апреля 2013 00:38

Казахстанский борец греко-римского стиля выиграл чемпионат Азии

Нурмахан Тыналиев. Фото с сайта sport.headline.kz Нурмахан Тыналиев. Фото с сайта sport.headline.kz

Казахстанский борец греко-римского стиля Нурмахан Тыналиев завоевал золотую медаль чемпионата Азии в Нью-Дели, сообщает Vesti.kz со ссылкой на Федерацию борьбы Казахстана. В финале Тыналиев (самая тяжелая весовая категория - свыше 120 килограммов) оказался сильнее китайца Ни Ксиаоминга. Ранее еще один казахстанец Ербол Коныратов (до 66 килограммов) завоевал бронзовую награду. Таким образом завершился первый соревновательный день континентального первенства.