Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
06 декабря 2021 10:08

Экс-соперник Головкина потерпел сенсационное поражение

Мейирим Смайыл выпускающий редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

©twitter.com/premierboxing ©twitter.com/premierboxing

Украинский боксер Сергей Деревянченко потерпел сенсационное поражение от Карлоса Адамеса из Доминиканской Республики, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.


Украинский боксер Сергей Деревянченко потерпел сенсационное поражение от Карлоса Адамеса из Доминиканской Республики, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

Бой в рамках среднего веса (до 72,6 килограмма), состоявшийся в Лос-Анджелесе (США), продлился все десять раундов, по итогам которых решением победил Адамес (95-95, 97-93 и 96-94).

По словам аналитиков, фаворитом поединка считался Деревянченко, но Адамес показал достаточно эффективный бокс и одержал, в общем-то, заслуженную победу. Хотя ранее Деревянченко говорил, что после этого боя планирует встретиться с мексиканцем Хайме Мунгией, чтобы впоследствии побороться за пояс чемпиона мира. Теперь эта цель становится почти недостижимой.

При этом за прошедший бой украинец получит 200 тысяч долларов, а доминиканец - 50 тысяч.

Напомним, 6 октября 2019 года казахстанский боксер Геннадий Головкин победил Сергея Деревянченко в бою за титулы чемпиона мира в среднем весе по версиям IBF и IBO. По итогам 12 раундов судьи единогласным решением отдали победу Головкину.

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети