Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
08 декабря 2011 16:51

ВИДЕО: В Алматы пройдет премьера казахстанско-немецкого фильма "Байконур"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из фильма Кадр из фильма

8 декабря в Алматы состоится закрытый показ фильма "Байконур", производства EURASIA FILM PRODUCTION (Россия, Германия, Казахстан), сообщает корреспондент Tengrinews.kz. Картина немецкого режиссера Файта Хельмера повествует о любви сельчанина Искандера по прозвищу Гагарин к женщине-астронавту из Франции Джули. Гагарин живет в деревне Кунгей возле космодрома и мечтает стать космонавтом. Однажды с неба в капсуле падает белокурая француженка, в которую Искандер влюбляется и хочет взять в жены. Стоит отметить, что Джули играет Мари де Вильпен, топ-модель и дочь бывшего премьер-министра Франции Доминика де Вильпена. Музыку к фильму написал Горан Брегович, а сценарий фильма принадлежит Файту Хельмеру и Сергею Ашкенази. В широкий казахстанский прокат фильм выпускать не планируется, его будут показывать лишь на закрытых вечерах, а также, возможно, картина будет выставляться на кинофестивалях. Главные герои фильма - Гагарин и его возлюбленная Джули. Кадр из фильма "Байконур" Кадр из фильма "Байконур" Кадр из фильма "Байконур" Кадр из фильма "Байконур" Кадр из фильма "Байконур" Кадр из фильма "Байконур" Кадр из фильма "Байконур" Кадр из фильма "Байконур" Кадр из фильма "Байконур"


8 декабря в Алматы состоится закрытый показ фильма "Байконур", производства EURASIA FILM PRODUCTION (Россия, Германия, Казахстан), сообщает корреспондент
Продолжение
Tengrinews.kz. Картина немецкого режиссера Файта Хельмера повествует о любви сельчанина Искандера по прозвищу Гагарин к женщине-астронавту из Франции Джули. Гагарин живет в деревне Кунгей возле космодрома и мечтает стать космонавтом. Однажды с неба в капсуле падает белокурая француженка, в которую Искандер влюбляется и хочет взять в жены. Стоит отметить, что Джули играет Мари де Вильпен, топ-модель и дочь бывшего премьер-министра Франции Доминика де Вильпена. Музыку к фильму написал Горан Брегович, а сценарий фильма принадлежит Файту Хельмеру и Сергею Ашкенази. В широкий казахстанский прокат фильм выпускать не планируется, его будут показывать лишь на закрытых вечерах, а также, возможно, картина будет выставляться на кинофестивалях. Главные герои фильма - Гагарин и его возлюбленная Джули. Кадр из фильма "Байконур" Кадр из фильма "Байконур" Кадр из фильма "Байконур" Кадр из фильма "Байконур" Кадр из фильма "Байконур" Кадр из фильма "Байконур" Кадр из фильма "Байконур" Кадр из фильма "Байконур" Кадр из фильма "Байконур"
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети