Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
26 декабря 2023 08:48

Актера из "Слова пацана" арестовали по подозрению в убийстве

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из сериала "Слово пацана" Кадр из сериала "Слово пацана"

Суд Москвы заключил под стражу актера Сергея Базанова, сыгравшего эпизодическую роль в сериале "Слово пацана. Кровь на асфальте", передает Tengrinews.kz.


Суд Москвы заключил под стражу актера Сергея Базанова, сыгравшего эпизодическую роль в сериале "Слово пацана. Кровь на асфальте", передает Tengrinews.kz.

Как сообщила пресс-служба московских судов общей юрисдикции, Замоскворецкий районный суд города Москвы избрал меру пресечения в виде заключения под стражу в отношении Базанова Сергея Юрьевича, подозреваемого в убийстве, совершенном 2011 году.

Базанову предъявлено обвинение статье "убийство, совершенное группой лиц или организованной группой из корыстных побуждений".

"Суд избрал меру пресечения в виде заключения под стражу сроком на 2 месяца, до 20 февраля 2024 года", - говорится в сообщении.

По данным СМИ, преступная группа, куда, предположительно, входил Базанов, напала на предпринимателя Дзабиева и попытались выхватить у него сумку с 900 тысячами долларов, но бизнесмен оказал сопротивление. Нападавшие ранили его в голову из пистолета, похитили деньги и скрылись.

Сергей Базанов играл в "Слове пацана" роль Демида, участника группировки "Универсам".


Сергей Базанов (в центре) в сериале "Слово пацана" / онлайн-кинотеатр Start

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети