Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
10 ноября 2014 01:44

"Город героев" обошел "Интерстеллар" на старте проката в США

ПОДЕЛИТЬСЯ

Постер фильма "Город героев" Постер фильма "Город героев"

Анимационный фильм "Город героев" (Big Hero 6) производства Walt Disney лидировал в кинопрокате США, сообщает Boxoffice.


Анимационный фильм "Город героев" (Big Hero 6) производства Walt Disney лидировал в кинопрокате США, сообщает Boxoffice.

В премьерные выходные приключения юного вундеркинда Хиро Хамада и его робота Бэймакса собрали 56,2 миллиона долларов (всего 79,2 миллиона долларов в мировом прокате). Бюджет картины составил 165 миллионов долларов.

Трейлер фильма "Город героев"

На втором месте оказалась научно-фантастическая драма "Интерстеллар" (Interstellar) с Мэттью МакКонахи и Энн Хэтэуэй в главных ролях. В дебютный уик-энд фильм заработал в США 50 миллионов долларов (всего 132 миллиона долларов в мировом прокате) при бюджете в 165 миллионов.

Трейлер фильма "Интерстеллар"

Лидер прошлых недель - триллер режиссера Дэвида Финчера "Исчезнувшая" (Gone Girl) с Беном Аффлеком в главной роли опустился на третье место. Фильм заработал за шестую неделю проката 6,1 миллиона долларов. Общие сборы картины превысили 145 миллионов долларов (всего 303 миллиона долларов в мировом прокате) при бюджете в 61 миллион.

Трейлер фильма "Исчезнувшая"

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети