Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
19 мая 2014 11:40

Бездомный угнал авто и совершил аварию в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр телеканала ©СТВ "Территория происшествий" Кадр телеканала ©СТВ "Территория происшествий"

Мужчина без определенного места жительства совершил ДТП на угнанном автомобиле, передает корреспондент программы "Территория происшествий" на СТВ. Инцидент произошел утром 17 мая.


Мужчина без определенного места жительства совершил ДТП на угнанном автомобиле, передает корреспондент программы "Территория происшествий" на СТВ. Инцидент произошел утром 17 мая.

Подозреваемый угнал автомашину марки Mazda возле автовокзала Сайран. Водитель иномарки отошел ненадолго, оставив в авто ключи. Этим и воспользовался злоумышленник. Мужчина решил прокатиться на угнанном авто, однако в районе перекрестка Райымбека - Петрова попал в ДТП. Mazdа на полном ходу влетела в Lexus RX-300. Никто из участников инцидента не пострадал. При себе у угонщика никаких документов не оказалось. Предположительно, в момент совершения преступления он находился в состоянии алкогольного опьянения. 

"Не управлял автомобилем, не пил ничего. Сам из Талдыкоргана, а здесь жена и трое детей", - заявил угнавший авто мужчина.

Водитель Lexus рассказал, что в момент аварии в машине находился один. "Двигался в восточном направлении по Райымбека, взглянув в зеркало заднего вида, я увидел, как на большой скорости ко мне приближается Mazdа-626. Произошел удар. У меня никто не пострадал, я один был, а в Mazdа только водитель, который находился в состоянии сильного алкогольного опьянения", - рассказал мужчина.

Все участники инцидента, в том числе хозяин угнанной машины, отправились в Ауэзовский РОВД. 

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети