• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Кадры из видео

Братья и сестры необычно простились с невестой в Караганде

26 августа 2023 12:19
Image
11

В социальных сетях набирает популярность ролик с кавер-исполнением известной песни "Áperem Ai" группы Ninety One. Подробнее рассказывает Tengri Life.

Братья и сестры одного семейства решили креативно проводить сестру в новую семью. Они переделали популярную песню и исполнили ее на свадьбе, которая проходила в Караганде. Видеоролик собрал миллион просмотров и сотни тысяч лайков.

"Мы как сестренки и братишки хотели сделать сюрприз невесте. Обговаривали песню на расстоянии, так как живем в разных городах. Именно братишка предложил послушать новый трек Ninety One, который всем понравился. Мы поделили песню на части и каждый написал свои строчки. А в конце припев на русском и на английском языках вместе написали", – делится Мадина – младшая сестра невесты.

@_dilyawii_ надеюсь на вашу поддержку.❤️ Буду очень очень очень счастлива если «NinetyOne» заметит это и оставит свой коммент😭😭😭😭❤️ #91gaptour #91GAP #91gaptour2023 #ninetyonetour2023 #gap #рекомендации #2023gaptourastana #astana❤️🦅 ♬ original sound - D.

По словам Мадины, на создание песни у них ушло 4 дня. Тем не менее результат их творчества разлетелся по всему Казнету.

"Конечно, невеста была сильно удивлена, потому что она не ожидала такого сюрприза. Мы живем в разных городах и технически было сложнее организовать подобный номер. Если честно, мы не ожидали, что видео наберет миллион просмотров", – делится Мадина.

Мадина рассказала, что видеоролик также пересылали в мессенджерах, а родные шутили о том, что отныне группе стоит выступать на мероприятиях. Остались под большим впечатлением и пользователи, о чем они написали в комментариях.

"Ого, такой труд", "Сестре очень повезло, что у нее такие братишки", "Как круто исполнили этот трек", "Очень классно", "Боже мой, как круто", "Голоса красивые", "Молодцы, ребята, вышло красиво", "Кому что, а мне понравилось, как мальчик читает реп", – пишут они.

К слову, из творческой группы именно братишка невесты, исполнивший реп, занимается музыкой профессионально. По словам Мадины, Абылай пишет авторские песни и активно развивается в этой индустрии.

Заплакавший на проводах внучки дедушка растрогал Казнет. Читать тут.

"Дерзкий побег" невесты со своего узату вызвал в Казнете споры. Читать тут.

Танцевали қамажай и ели бешбармак. Гости из Нидерландов влюбились в казахский той. Читать тут.

Қазнеттің басты жаңалықтары, жұлдыздардың өмірі және лайфхактар – барлығын Massaget.kz сайтынан таба аласыз. Қазақ тіліндегі жаңалықтарды оқып, талқылаңыз!




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Как продать квартиру и купить "дом мечты", рассказала казахстанка
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Ультраредкая белая пума родилась в Никарагуа

Похожие новости

counter.yadro.ru