• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Кадры из видео
Кадры из видео

Заплакавший на проводах внучки дедушка растрогал Казнет

02 августа 2023 11:58
Image
9

Проводы невесты – трогательная традиция, которая вызывает сентиментальные эмоции даже у самых сильных мужчин. Ролик с "сырға салу" в Павлодарской области стал вирусным в сети. Редакция Tengri Life связалась с автором видео, чтобы узнать подробности.

Короткий эпизод с мероприятия всего за одну ночь стал хитом Казнета, собрав 1,7 миллиона просмотров. На кадрах видно, что, пока невесте Айгерим надевали сережки, ее дедушка наблюдал за дверью, не сумев сдержать слезы. Пользователей сети тронула его реакция.

"Дедушка – настоящий мужчина, не боится показать слезы", "Дай бог ему здоровья", "Эх, мой дедушка был бы жив, чтобы проводить меня в новый путь", "Очень скучаю по дедушке", "Мой тоже плакал, когда я выходила замуж. Для них мы слишком быстро растем", "Долгих и счастливых лет вашей семье", "Какой он добрый, и это видно через экран", "Вам очень повезло!", "Я плачу", – пишут пользователи под публикацией.

@alpysovaaa14 Сырға салу ?? #сырғасалу? #сырғалым #CapCutVelocity #любисебя? #синийбриллиант #дедушкаивнучка ♬ оригинальный звук - Лунный свет?

По словам Айгерим, такая реакция была вполне ожидаемой для нее. Дело в том, что внучка выросла на руках дедушки.

"Мама родила меня в 20 лет, ей надо было учиться, поэтому бабушка и дедушка уделяли мне много внимания. В скором времени бабушки не стало, поэтому чаще проводила время именно с ним. Он мне никогда не отказывал, покупал все, что я хотела. Конечно, в пределах разумного", – делится воспоминаниями Айгерим.

Как признается Айгерим, характером и манерами ее жених похож на дедушку, поэтому она уверена в том, что будет счастлива в семейной жизни.

"Он мне всегда говорил, что замуж выходить нужно за доброго человека, который уважает, в первую очередь, тебя, старших и твоих близких. К счастью, встретился именно такой. Иногда я замечаю в своем женихе некоторые качества дедушки, особенно характер", – делится Айгерим.

@alpysovaaa14 Ответ пользователю @Diana Diana #сырғасалу? #дедушкаивнучка #любисебя? #CapCutVelocity #синийбриллиант ♬ i love you - Billie Eilish

Ерсаин-ата всегда был и остается примером для своей внучки. Мужчина, по словам Айгерим, отличается целеустремленностью и добропорядочностью.

"Я всегда старалась оправдать надежды дедушки. Дело в том, что после школы я не смогла поступить на грант, пришлось учиться за счет дедушки. Было очень неловко перед ним, но потом решила, что нужно брать себя в руки. Я повторно сдала документы в университет и поступила уже на грант, а в прошлом году окончила его с красным дипломом. Как у казахов говорят: "Үмітін ақтадым", у меня получилось оправдать все ожидания дедушки", – подытожила она.

Когда плачут мужчины: трогательные видео с проводов невест публикуют в Казнете. Читать тут.

Қазнеттің басты жаңалықтары, жұлдыздардың өмірі және лайфхактар – барлығын Massaget.kz сайтынан таба аласыз. Қазақ тіліндегі жаңалықтарды оқып, талқылаңыз!




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Где в СНГ самые дешевые и дорогие квартиры – исследование
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Какой бизнес пользуется спросом в Казахстане

Похожие новости

counter.yadro.ru