• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото:instagram.com/mr.kenjebek
Фото:instagram.com/mr.kenjebek

"Обо мне все кричат": Кенжебек Нурдолдай ответил на обвинения экс-возлюбленной

06 декабря 2023 12:11
Image
10

Казахстанский певец Кенжебек Нурдолдай прокомментировал обвинения со стороны экс-возлюбленной, передает Tengri Life.

В сети распространяются отрывки одного из последних выступлений артиста, где он упомянул о скандальной истории.

"Обо мне говорят, обо мне кричат. Я решил просто на это никак не реагировать, потому что Всевышний все видит", - коротко отметил он перед выступлением и запел.

@di.glm04 #кенжебекнурдолдай #новостишоубизнеса #актобе04 ♬ оригинальный звук - di.glm04

"Как так можно жену выгнать и делать вид, что ничего не было", "Так неправду говорят? Все выдумали про развод?", "Не нужно оправдываться", "Люди, вы откуда можете знать, что именно все так и было? Вы слышите только одну сторону. В браке всегда виноваты оба. Мы не можем знать, что было", "Он же сказал, что завершает карьеру. Ненавижу людей, бросающих слова на ветер. Или выполняй, или не говори", "Красавчик, мы с тобой", - пишут пользователи сети, разошедшиеся во мнениях.

Напомним, летом в СМИ и социальных сетях появилась информация о том, что популярный незрячий певец Кенжебек Нурдолдай сыграл свадьбу. Торжество обсуждал весь Казнет, однако в одной из известных передач артист опроверг факт женитьбы.

Кенжебек заявил, что это были съемки клипа. Девушка по имени Жамиля, предположительно супруга певца, в ответ выдвинула обвинения в адрес знаменитости. Она рассказала журналистам, что воспитывает сына от Нурдолдая и узнала о том, что он женился на другой спустя 14 дней после родов.

Девушка признается, что они официально не регистрировали брак, а менеджмент Кенжебека запретил публиковать фотографии с их свадебного торжества, аргументируя это потенциальным недовольством аудитории артиста, большинство из которых - женщины.

Подробнее о свадьбе и обвинениях, выдвинутых экс-возлюбленной певца, можно узнать по ссылке.

Қазнеттің басты жаңалықтары, жұлдыздардың өмірі және лайфхактар – барлығын Massaget.kz сайтынан таба аласыз. Қазақ тіліндегі жаңалықтарды оқып, талқылаңыз!




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Как продать квартиру и купить "дом мечты", рассказала казахстанка
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Названа самая влиятельная женщина в мире

Похожие новости

counter.yadro.ru