• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото:tiktok.com/@mr.kenjebek
Фото:tiktok.com/@mr.kenjebek

Незрячий певец Кенжебек Нурдолдай сыграл свадьбу

03 июля 2023 10:11
Image
24

Буквально в прошлом году о Кенжебеке Нурдолдае стали говорить везде - незрячий музыкант покорил казахстанцев красивым голосом. За короткое время артист обзавелся преданными фанатами во всем СНГ, но даже для них новость о его свадьбе стала полной неожиданностью. Подробнее рассказывает Tengri Life.

Пользователи социальных сетей поздравляют певца с радостным событием в комментариях к видеороликам с торжества, гуляющих в сети. Большинство отметили, что его женитьба стала неожиданностью, ведь поклонники даже не знали, что Кенжебек состоит в отношениях.

"Настоящий мужчина", "Блин, молодец, делает все не на публику", "Почитала про него, оказывается, очень светлый человек и талантливый музыкант", "Будь счастлив, Кенжебек", "Счастья молодым", "Невеста красавица", "Нашел свой шоколад в этом мире", "Красивая пара", "Какой же он светлый человек, пусть будет счастлив", "Красавчик", – пишут пользователи под постом.

Известно, что певец родом из Ерейментау, небольшого села в Акмолинской области, однако вырос он в Караганде. Тяга к музыке у Кенжебека появилась в раннем детстве, именно отец семейства заметил талант сына.

@mr.kenjebek

Botaqanym🤗

♬ оригинальный звук - Kenjebek Nurdolday🦋
@mr.kenjebek

♬ оригинальный звук - Kenjebek Nurdolday🦋
Так и начался путь молодого музыканта: музыкальные состязания и конкурсы, сцена, а потом внезапная популярность в социальных сетях. Полную историю жизни Кенжебека можно прочитать тут.



ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Обвиненного в домогательствах Депардье освободили из-под стражи
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Почему мужчины изменяют? Психолог озвучила 5 причин

Похожие новости

counter.yadro.ru